Тендер: Поставка компрессоров
Завершён
Начальная цена
170 898 ₽
Место поставки
г. Чехов, поселок Песоченка
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 14.04.2025
- Обоснование НМЦК.zip 84 КБ
- Проект контракта, сост. 14.04.2025.zip 54 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 14.04.2025.zip 478 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348200027325000029
- 44-ФЗ ЕИС 0348200027325000029
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 14:16 - 22.04.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса