Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Долгопрудный

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Долгопрудного. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Долгопрудного со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 48 411 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    426 545 ₽
    Тендер   №94775816  от 04.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    476 000 ₽
    Обеспечение контракта: 47 600 ₽
    Тендер   №94770854  от 04.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    800 000 ₽
    Обеспечение контракта: 80 000 ₽
    Обеспечение заявки: 4 000 ₽
    Тендер   №94771364  от 04.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    533 852 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94767495  от 03.09.26
    г. Долгопрудный; Всеволожский район, сп. Бугровское
    Начальная цена
    Тендер   №94763768  от 03.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    368 713 ₽
    Тендер   №94763509  от 03.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    369 146 ₽
    Обеспечение контракта: 36 915 ₽
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    225 052 ₽
    Обеспечение контракта: 22 505 ₽
    Тендер   №94762379  от 03.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    113 550 ₽
    Обеспечение контракта: 11 355 ₽
    Долгопрудный
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    327 897 ₽
    Тендер   №94753861  от 03.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    878 400 ₽
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    1 576 133 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 7 881 ₽
    Тендер   №94732993  от 02.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    12 997 ₽
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    27 398 ₽
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    12 780 ₽
    Тендер   №94722408  от 02.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    58 530 ₽
    Тендер   №94722407  от 02.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    190 708 ₽
    Тендер   №94717762  от 02.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    4 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 45 000 ₽
    Тендер   №94715557  от 02.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    599 996 ₽
    Тендер   №94715559  от 02.09.26
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    471 679 ₽
    г. Долгопрудный
    Начальная цена
    355 286 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Долгопрудного собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Долгопрудного легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Долгопрудном публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Долгопрудного можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Долгопрудного с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Долгопрудного можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Долгопрудного используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Долгопрудного могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Долгопрудного.
    Закупки по 223-ФЗ Долгопрудного доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Долгопрудного могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Долгопрудного.
    Да, в разделе тендеров Долгопрудного могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Долгопрудного.
    Закупки малого объема Долгопрудного можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Долгопрудного. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.