Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Климовск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Климовска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Климовска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 3 808 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №91192993  от 31.03.26
    г. Климовск
    Начальная цена
    рабочий поселок Черусти;деревня Горяновская;деревня Климовская;деревня Филинская;рабочий поселок Мишеронский;село Кривандино
    Начальная цена
    47 915 055 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1% 
    Тендер   №90223485  от 24.02.26
    г. Климовск
    Начальная цена
    Тендер   №90054127  от 17.02.26
    г. Москва, г. Климовск
    Начальная цена
    Тендер   №89280668  от 16.01.26
    г. Климовск
    Начальная цена
    Тендер   №87128143  от 15.10.25
    г. Екатеринбург, г. Климовск, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск
    Начальная цена
    Тендер   №85736367  от 11.08.25
    г. Климовск
    Начальная цена
    Тендер   №85012269  от 04.07.25
    г. Климовск; г. Москва
    Начальная цена
    г. Климовск
    Начальная цена
    г. Климовск
    Начальная цена
    Климовск
    Начальная цена
    Тендер   №78872934  от 11.10.24
    Климовск
    Начальная цена
    Тендер   №78617018  от 01.10.24
    г. Климовск; Рязанский район, с. Дядьково
    Начальная цена
    Московская обл, г. Климовск
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Климовска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Климовска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Климовске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Климовска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Климовска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Климовска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Климовска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Климовска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Климовска.
    Закупки по 223-ФЗ Климовска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Климовска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Климовска.
    Да, в разделе тендеров Климовска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Климовска.
    Закупки малого объема Климовска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Климовска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.