Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Коломна

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Коломны. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Коломны со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 83 234 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Город Коломна
    Начальная цена
    25 789 247 ₽
    Обеспечение контракта: 2 578 925 ₽
    Обеспечение заявки: 257 892 ₽
    Город Коломна
    Начальная цена
    22 448 365 ₽
    Обеспечение контракта: 2 244 837 ₽
    Обеспечение заявки: 224 484 ₽
    Тендер   №94791440  от 04.09.26
    Город Коломна
    Начальная цена
    746 551 ₽
    Тендер   №94789499  от 04.09.26
    Город Коломна; г. Саранск; г. Новоуральск
    Начальная цена
    2 472 314 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 24 723 ₽
    Город Коломна
    Начальная цена
    499 907 ₽
    г. Коломна
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 1% 
    Тендер   №94789129  от 04.09.26
    Город Коломна
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Город Коломна
    Начальная цена
    6 646 666 ₽
    Обеспечение контракта: 664 667 ₽
    Обеспечение заявки: 66 467 ₽
    Город Коломна
    Начальная цена
    3 397 933 ₽
    Обеспечение контракта: 339 793 ₽
    Обеспечение заявки: 33 979 ₽
    Город Коломна
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Город Коломна
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94780558  от 04.09.26
    Город Коломна
    Начальная цена
    540 523 ₽
    Тендер   №94774188  от 04.09.26
    Коломна
    Начальная цена
    424 000 ₽
    Тендер   №94772628  от 04.09.26
    Город Коломна;Московская обл
    Начальная цена
    246 800 ₽
    Тендер   №94773592  от 04.09.26
    Город Коломна
    Начальная цена
    287 199 ₽
    Тендер   №94773512  от 04.09.26
    Город Коломна
    Начальная цена
    711 210 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Тендер   №94772631  от 04.09.26
    г. Озёры;Город Коломна
    Начальная цена
    267 953 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Коломны собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Коломны легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Коломне публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Коломны можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Коломны с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Коломны можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Коломны используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Коломны могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Коломны.
    Закупки по 223-ФЗ Коломны доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Коломны могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Коломны.
    Да, в разделе тендеров Коломны могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Коломны.
    Закупки малого объема Коломны можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Коломны. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.