Тендер: Оказание охранных услуг
Завершён
Начальная цена
7 043 889 ₽
Место поставки
Город Коломна
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.11.2023 №ПРОII1 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭОК1 26 КБ
- 10.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.10.2023
- Обоснование НМЦК 30 КБ
- Проект контракта, сост. 23.10.2023 67 КБ
- Приложение № 5 к Контракту № Техническое задание 40 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 45 КБ
- Требования к независимой гарантии 17 КБ
- Сведения+о+Заказчике+(ГБПОУ+МО+«Колледж+«Коломна») 13 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 23.10.2023 442 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе. 88 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.10.2023 №0348200087623000065 99 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200087623000065
- РТС-Тендер 0348200087623000065
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 438,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса