Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
Начальная цена
1 168 254 ₽
Место поставки
Город Коломна
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 03.11.2023
- Проект контракта, сост. 03.11.2023.zip 48 КБ
- Приложение №5 к Контракту Спецификация (ООЗ).docx 16 КБ
- Обоснование доп характеристик.pdf 212 КБ
- Решение.pdf 129 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 03.11.2023.zip 436 КБ
- Приложение №1 к спецификации (ООЗ).docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №ИИ1 41 КБ
- 30.10.2023
- Обоснование НМЦК 79 КБ
- Проект контракта, сост. 27.10.2023 48 КБ
- Приложение №5 к Контракту Спецификация (ООЗ) 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению (товар) 02.06.2023 28 КБ
- Сведения_о_Заказчике,_Уполномоченном_органе_3 13 КБ
- Обоснование 193 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 27.10.2023 436 КБ
- Приложение №1 к спецификации (ООЗ) 31 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №0848600002723000843 39 КБ
- Проект контракта, сост. 27.10.2023 48 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению (товар) 02.06.2023 28 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848600002723000843
- 44-ФЗ ЕИС 0848600002723000843
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 19:01 - 08.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 682,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса