Тендер: Оказание услуг по организационно-техническому сопровождению системы АИС "Доход" (АИС "Доход" с применением web-технологии обеспечивающей безопасный доступ и хранение данных на сервере поставщика услуги), установленной в Коломенском финансовом управлении
Завершён
Начальная цена
241 300 ₽
Место поставки
Город Коломна
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 01.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0848600002723000856 36 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 81 КБ
- Проект контракта, сост. 01.11.2023.zip 52 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 385 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 01.11.2023.zip 438 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №ИИ1 39 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК 81 КБ
- Проект контракта, сост. 31.10.2023 52 КБ
- Приложение 5 к контракту ООЗ 47 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению (работа, услуги) 77 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 31.10.2023 438 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848600002723000856
- 44-ФЗ ЕИС 0848600002723000856
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 16:21 - 10.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса