Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
330 000 ₽
Место поставки
г. Красноармейск
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 577_Протокол_спецодежда_Красноармейск от 09.06.23.rtf 206 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 212 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.05.2023
- Извещение 21 КБ
- 30.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2023 №0848600003323000577 40 КБ
- Обоснование НМЦК 84 КБ
- Проект контракта, сост. 30...., сост. 30.05.2023 52 КБ
- ТЗ Поставка спецодежды 207 КБ
- Требования+к+составу+заявки+на+участие+в+аукционе ПОСТАВКА 26 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию (форма-2) 192 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 30.05.2023 335 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0848600003323000577
- 44-ФЗ ЕИС 0848600003323000577
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса