Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ликино-Дулево

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Ликино-Дулево. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Ликино-Дулево со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 13 197 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94731839  от 02.09.26
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    38 026 059 ₽
    Обеспечение контракта: 11 407 818 ₽
    Обеспечение заявки: 190 130 ₽
    деревня Малая Дубна; деревня Чистое; г. Ликино-Дулёво; поселок Мисцево; деревня Войново-Гора; деревня Дровосеки; поселок Авсюнино; поселок Верея; деревня Емельяново; деревня Давыдово; деревня Губино; г. Куровское; деревня Дуброво; деревня Гора; деревня Красная Дубрава; село Ильинский Погост; деревня Заполицы; деревня Соболево; поселок Снопок Новый; деревня Демихово; деревня Запутное; Город Воскресенск; г. Дрезна; село Богородское; деревня Савинская; деревня Мисцево; деревня Авсюнино; деревня Белавино; деревня Коротково; деревня Заволенье; деревня Игнатово; деревня Минино; поселок Озерецкий; село Красное; деревня Степановка; деревня Язвищи; деревня Федорово; деревня Яковлево; деревня Юркино
    Начальная цена
    539 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94608515  от 27.08.26
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    1 125 446 ₽
    Обеспечение заявки: 5 627 ₽
    Тендер   №94588340  от 26.08.26
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    276 000 ₽
    г. Ликино-Дулево
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Ликино-Дулёво; деревня Губино; г. Дрезна; деревня Демихово; деревня Малая Дубна; деревня Давыдово; г. Куровское; поселок Верея; поселок Авсюнино
    Начальная цена
    190 000 ₽
    г. Куровское; г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    118 012 255 ₽
    Обеспечение контракта: 3 540 368 ₽
    Обеспечение заявки: 1 180 123 ₽
    Тендер   №94448981  от 19.08.26
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    8 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 40 000 ₽
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94388628  от 17.08.26
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    2 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 20 000 ₽
    Тендер   №94384002  от 17.08.26
    г. Мытищи; г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    8 068 121 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 80 681 ₽
    Тендер   №94379975  от 17.08.26
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    1 054 913 ₽
    Обеспечение заявки: 5 275 ₽
    Тендер   №94376509  от 17.08.26
    г. Ликино-Дулёво
    Начальная цена
    49 257 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Ликино-Дулево собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Ликино-Дулево легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Ликино-Дулево публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Ликино-Дулево можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Ликино-Дулево с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Ликино-Дулево можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Ликино-Дулево используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Ликино-Дулево могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Ликино-Дулево.
    Закупки по 223-ФЗ Ликино-Дулево доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Ликино-Дулево могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Ликино-Дулево.
    Да, в разделе тендеров Ликино-Дулево могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Ликино-Дулево.
    Закупки малого объема Ликино-Дулево можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Ликино-Дулево. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.