Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Одинцово

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Одинцово. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Одинцово со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 81 478 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94707783  от 01.09.26
    Город Одинцово
    Начальная цена
    100 000 ₽
    г. Одинцово
    Начальная цена
    82 185 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    Город Одинцово
    Начальная цена
    57 823 ₽
    Тендер   №94700118  от 01.09.26
    Город Одинцово
    Начальная цена
    5 432 743 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 54 327 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    1 591 591 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 7 958 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    6 165 639 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 61 656 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    2 314 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 23 140 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    2 510 667 ₽
    Обеспечение контракта: 251 067 ₽
    Обеспечение заявки: 25 107 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    3 478 873 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 34 789 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    599 875 ₽
    Тендер   №94666017  от 01.09.26
    г. Одинцово
    Начальная цена
    г. Одинцово
    Начальная цена
    373 202 ₽
    г. Одинцово, с. Жаворонки
    Начальная цена
    44 800 ₽
    г. Одинцово
    Начальная цена
    169 757 ₽
    Московская обл; г. Москва; г. Мытищи, деревня Грибки; Город Одинцово
    Начальная цена
    Город Одинцово
    Начальная цена
    670 949 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Город Одинцово
    Начальная цена
    1 161 496 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 11 615 ₽
    Город Одинцово
    Начальная цена
    2 808 524 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 28 085 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Одинцово собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Одинцово легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Одинцово публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Одинцово можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Одинцово с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Одинцово можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Одинцово используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Одинцово могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Одинцово.
    Закупки по 223-ФЗ Одинцово доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Одинцово могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Одинцово.
    Да, в разделе тендеров Одинцово могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Одинцово.
    Закупки малого объема Одинцово можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Одинцово. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.