Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Озеры

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Озеров. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Озеров со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 18 834 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94791329  от 04.09.26
    г. Москва; Московская обл; село Успенское; деревня Молоденово; деревня Барвиха; поселок дома отдыха "Озера"
    Начальная цена
    7 629 524 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 76 295 ₽
    Тендер   №94790525  от 04.09.26
    г. Озёры, деревня Тарбушево
    Начальная цена
    95 068 ₽
    г. Озёры
    Начальная цена
    490 280 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Москва; г. Озёры, деревня Тарбушево
    Начальная цена
    12 000 ₽
    Тендер   №94711559  от 01.09.26
    г. Озёры, деревня Тарбушево
    Начальная цена
    38 873 ₽
    Тендер   №94706930  от 01.09.26
    г. Озеры; Озерский район, село Клишино
    Начальная цена
    23 893 ₽
    Тендер   №94680537  от 31.08.26
    село Успенское; деревня Молоденово; г. Москва; поселок дома отдыха "Озера"
    Начальная цена
    318 742 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94651767  от 28.08.26
    г. Озёры, село Горы
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Озёры
    Начальная цена
    1 757 569 ₽
    г. Озёры, село Горы
    Начальная цена
    504 286 ₽
    Московская обл;поселок санатория "Озеро Белое"
    Начальная цена
    1 000 000 ₽
    поселок санатория "Озеро Белое"
    Начальная цена
    1 582 883 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 15 829 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Озеров собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Озеров легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Озерах публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Озеров можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Озеров с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Озеров можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Озеров используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Озеров могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Озеров.
    Закупки по 223-ФЗ Озеров доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Озеров могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Озеров.
    Да, в разделе тендеров Озеров могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Озеров.
    Закупки малого объема Озеров можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Озеров. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.