Тендер: Поставка аппаратов для сшивания и кассет к ним
Завершён
Начальная цена
1 908 870 ₽
Место поставки
г. Мытищи, поселок Здравница; Город Пушкино
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 08.11.2023
- Инструкция+ОДХ+Приложение+(Форма+2).zip 57 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №ИИ2 8 КБ
- 07.11.2023
- ИСХ 838 от 07.11.2023.pdf 468 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 03.11.2023
- Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №ИИ1 82 КБ
- 02.11.2023
- НМЦК Лот 9 498 КБ
- Проект контракта Лот 9 Сшиватели (Степлер тип 1, тип 2) 2024 61 КБ
- .ООЗ Сшиватели Лот 9 (Степлер тип 1, тип 2) 2024 47 КБ
- .Требования к содержанию и составу заявки 34 КБ
- Инструкция+ОДХ+Приложение (Форма 2) 56 КБ
- ПИК 862 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0348500004323000258 73 КБ
- НМЦК Лот 9 498 КБ
- Инструкция+ОДХ+Приложение (Форма 2) 56 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348500004323000258
- РТС-Тендер 0348500004323000258
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 088,0 ₽
Обеспечение контракта
190 887,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса