Тендер: Поставка коньков
Завершён
Начальная цена
98 795 ₽
Место поставки
г.Руза
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2017
- Протокол ПИ.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0848300059117000360-3 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2017 №0848300059117000360-2 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол 1ч. СК Руза коньки, 360.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0848300059117000360-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- АЭФ-319 СК Руза, Коньки, СМП (Печатная форма) 18 КБ
- АЭФ-319 СК Руза, Коньки, СМП.doc 396 КБ
- XII. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 186 КБ
- XI. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ.doc 2.67 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300059117000360
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса