Тендер: Оказание услуг по доставке медицинских газов
Завершён
Начальная цена
876 960 ₽
Место поставки
Руза
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.11.2023
- Проект контракта, сост. 07.11.2023.zip 52 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 07.11.2023.zip 435 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №ИИ1 34 КБ
- 02.11.2023
- Обоснование НМЦК 84 КБ
- Проект контракта, сост. 02.11.2023 49 КБ
- Описание объекта закупки 64 КБ
- Требования+к+заявки+на+участие 48 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 02.11.2023 435 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0348500002923000049 32 КБ
- Требования+к+заявки+на+участие.docx 48 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348500002923000049
- 44-ФЗ ЕИС 0348500002923000049
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 769,0 ₽
Обеспечение контракта
87 696,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса