Тендер: Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет с предоставлением четырех каналов связи по 50мбит/с (резервный канал связи)
Приём заявок
Начальная цена
480 000 ₽
Место поставки
Город Сергиев Посад
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 16:29 - 12.12.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Возможно Вас также заинтересуют:
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет с предоставлением четырех каналов связи по 50мбит/с (резервный канал связи)
Тендер на услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет с предоставлением четырех каналов связи по 50мбит/с (резервный канал связи) at
Город Сергиев Посад, Московская область, Russia, RU
Московская область
Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Предмет тендера: Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет с предоставлением четырех каналов связи по 50мбит/с (резервный канал связи).
Цена: 480000 руб.