Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Серпухов

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Серпухова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Серпухова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 78 102 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94654911  от 28.08.26
    г. Серпухов
    Начальная цена
    Тендер   №94654917  от 28.08.26
    г. Серпухов
    Начальная цена
    г. Серпухов
    Начальная цена
    Тендер   №94654935  от 28.08.26
    г. Серпухов
    Начальная цена
    Тендер   №94639334  от 28.08.26
    г. Серпухов;г. Протвино
    Начальная цена
    Тендер   №94637909  от 28.08.26
    Серпухов
    Начальная цена
    370 634 ₽
    г. Серпухов
    Начальная цена
    150 000 ₽
    Тендер   №94634625  от 28.08.26
    г. Серпухов
    Начальная цена
    г. Серпухов, поселок Оболенск
    Начальная цена
    г. Серпухов, поселок Оболенск
    Начальная цена
    г. Серпухов; г. Протвино; г. Пущино; г. Серпухов, деревня Васильевское; г. Серпухов, деревня Глазово; г. Серпухов, деревня Подмоклово; г. Серпухов, деревня Райсеменовское; г. Серпухов, местечко Данки; г. Серпухов, поселок Большевик; г. Серпухов, поселок Пролетарский
    Начальная цена
    516 428 775 ₽
    Обеспечение контракта: 15 492 863 ₽
    Обеспечение заявки: 5 164 288 ₽
    г. Серпухов
    Начальная цена
    510 289 935 ₽
    Обеспечение контракта: 15 308 698 ₽
    Обеспечение заявки: 5 102 899 ₽
    г. Серпухов
    Начальная цена
    1 746 960 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 524 088 ₽
    Обеспечение заявки: 17 470 ₽
    Тендер   №94624232  от 27.08.26
    г. Серпухов, поселок Оболенск
    Начальная цена
    49 570 ₽
    Тендер   №94622059  от 27.08.26
    г. Москва; г. Серпухов, местечко Данки; г. Ступино, село Лужники
    Начальная цена
    6 906 153 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 298 ₽
    Тендер   №94618295  от 27.08.26
    г. Серпухов;г. Протвино
    Начальная цена
    41 870 ₽
    г. Серпухов; г. Пущино
    Начальная цена
    183 118 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Серпухова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Серпухова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Серпухове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Серпухова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Серпухова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Серпухова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Серпухова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Серпухова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Серпухова.
    Закупки по 223-ФЗ Серпухова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Серпухова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Серпухова.
    Да, в разделе тендеров Серпухова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Серпухова.
    Закупки малого объема Серпухова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Серпухова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.