Тендер: Поставка продуктов питания : Поставка продуктов питания (изделия макаронные)
Завершён
Начальная цена
135 228 ₽
Место поставки
г. Серпухов
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 09.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0348300044923000224 37 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 08.11.2023.zip 437 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 83 КБ
- Проект контракта, сост. 08.11.2023.zip 54 КБ
- ООЗ.docx 25 КБ
- Требования к составу заявки 126.docx 38 КБ
- ООЗ.docx 25 КБ
- Требования к составу заявки 126.docx 38 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 761,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса