Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Щелково

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Щелково. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Щелково со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 66 430 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94793254  от 04.09.26
    г. Щёлково, рабочий поселок Фряново
    Начальная цена
    5 402 535 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 1 620 761 ₽
    Обеспечение заявки: 54 025 ₽
    Тендер   №94791257  от 04.09.26
    г. Щёлково, рабочий поселок Фряново
    Начальная цена
    79 000 ₽
    г. Щёлково, рабочий поселок Фряново
    Начальная цена
    21 692 324 ₽
    Обеспечение контракта: 650 770 ₽
    Обеспечение заявки: 216 923 ₽
    Тендер   №94789605  от 04.09.26
    г. Щёлково, рабочий поселок Фряново
    Начальная цена
    33 600 ₽
    Тендер   №94784731  от 04.09.26
    г. Щёлково
    Начальная цена
    Тендер   №94780572  от 04.09.26
    г. Щёлково
    Начальная цена
    3 240 ₽
    г. Щелково
    Начальная цена
    Тендер   №94767620  от 03.09.26
    г. Щёлково
    Начальная цена
    Тендер   №94764886  от 03.09.26
    г. Щёлково
    Начальная цена
    1 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94760417  от 03.09.26
    г. Щёлково
    Начальная цена
    750 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Щёлково
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Щелково собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Щелково легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Щелково публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Щелково можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Щелково с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Щелково можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Щелково используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Щелково могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Щелково.
    Закупки по 223-ФЗ Щелково доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Щелково могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Щелково.
    Да, в разделе тендеров Щелково могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Щелково.
    Закупки малого объема Щелково можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Щелково. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.