Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Солнечногорск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Солнечногорска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Солнечногорска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 94 424 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794461  от 04.09.26
    г. Солнечногорск, деревня Радумля
    Начальная цена
    Тендер   №94794338  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    87 894 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 879 ₽
    Тендер   №94791470  от 04.09.26
    Ленинский район, рп. Горки Ленинские; го. Солнечногорск, д. Дурыкино
    Начальная цена
    1 503 528 ₽
    Тендер   №94794373  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    677 146 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 771 ₽
    Тендер   №94794371  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    41 727 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 417 ₽
    Тендер   №94794281  от 04.09.26
    г. Солнечногорск, деревня Радумля
    Начальная цена
    Тендер   №94794349  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    240 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 400 ₽
    Тендер   №94794350  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    130 025 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 300 ₽
    Тендер   №94794337  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    55 893 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 559 ₽
    Тендер   №94791117  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    519 053 973 ₽
    Обеспечение контракта: 155 716 192 ₽
    Обеспечение заявки: 5 190 540 ₽
    Тендер   №94789229  от 04.09.26
    г. Солнечногорск, деревня Лыткино
    Начальная цена
    1 820 790 ₽
    Обеспечение контракта: 182 079 ₽
    Обеспечение заявки: 18 208 ₽
    Тендер   №94789506  от 04.09.26
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    249 900 ₽
    г. Солнечногорск, деревня Козино
    Начальная цена
    87 294 ₽
    г. Солнечногорск, деревня Козино
    Начальная цена
    42 287 ₽
    г. Солнечногорск, деревня Козино
    Начальная цена
    94 272 ₽
    Тендер   №94782602  от 04.09.26
    г. Москва; г. Химки; г. Солнечногорск, деревня Елино
    Начальная цена
    7 000 000 ₽
    рабочий поселок Решетниково; г. Химки; г. Лобня; Город Клин; г. Солнечногорск, деревня Ложки; г. Солнечногорск, деревня Козино
    Начальная цена
    750 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94781949  от 04.09.26
    г. Солнечногорск, деревня Ложки
    Начальная цена
    2 430 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 24 300 ₽
    г. Солнечногорск
    Начальная цена
    1 353 666 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 13 537 ₽
    г. Солнечногорск, поселок Лесное Озеро
    Начальная цена
    150 000 ₽
    Тендер   №94767971  от 03.09.26
    г. Солнечногорск, деревня Ожогино; г. Солнечногорск, деревня Кривцово
    Начальная цена
    50 000 ₽
    г. Солнечногорск, деревня Лыткино
    Начальная цена
    1 222 266 ₽
    Обеспечение контракта: 122 227 ₽
    Обеспечение заявки: 12 223 ₽
    г. Химки; г. Солнечногорск, деревня Поярково
    Начальная цена
    1 550 000 ₽
    Тендер   №94766490  от 03.09.26
    г. Солнечногорск, деревня Лыткино
    Начальная цена
    457 338 ₽
    Обеспечение контракта: 45 734 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Солнечногорска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Солнечногорска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Солнечногорске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Солнечногорска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Солнечногорска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Солнечногорска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Солнечногорска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Солнечногорска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Солнечногорска.
    Закупки по 223-ФЗ Солнечногорска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Солнечногорска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Солнечногорска.
    Да, в разделе тендеров Солнечногорска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Солнечногорска.
    Закупки малого объема Солнечногорска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Солнечногорска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.