Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Солнечногорск-30

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Солнечногорска-30. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Солнечногорска-30 со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 879 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    194 732 ₽
    Обеспечение контракта: 29 209 ₽
    Солнечногорск-30
    Начальная цена
    45 000 ₽
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    225 600 ₽
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    225 600 ₽
    Тендер   №64872883  от 16.12.22
    поселок Власиха; Одинцовский район, село Лайково; г. Краснознаменск; поселок Звездный городок; г. Чехов; г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    765 000 ₽
    Аванс: 10%‍
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 7 650 ₽
    Тендер   №61859386  от 08.08.22
    Солнечногорск-30
    Начальная цена
    253 531 ₽
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    6 144 436 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    Обеспечение заявки: 61 444 ₽
    Истринский район, деревня Дедёшино;г. Химки, микрорайон Старбеево;Волоколамский район, рабочий поселок Сычево;г. Ижевск, населенный пункт пгск N6 Механического завода;г. Солнечногорск-30;Красногорский район, поселок Отрадное;г. Долгопрудный;Солнечногорский район, поселок Сенеж;Солнечногорский район, деревня Ожогино;Мытищинский район, деревня Аббакумово
    Начальная цена
    1 439 449 ₽
    Тендер   №58562247  от 01.03.22
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    Солнечногорский район, село Алабушево;г. Солнечногорск;Солнечногорский район, деревня Брехово;г. Солнечногорск-30;Солнечногорский район, деревня Лунево;Солнечногорский район, деревня Кривцово;Солнечногорский район, деревня Ложки;Солнечногорский район, деревня Берсеневка;Солнечногорский район, деревня Радумля
    Начальная цена
    542 916 ₽
    Обеспечение заявки: 6 514 ₽
    г. Солнечногорск-30, д. Соколово
    Начальная цена
    148 680 ₽
    Обеспечение заявки: 1 784 ₽
    г. Солнечногорск-30, д. Соколово
    Начальная цена
    148 680 ₽
    Тендер   №57367582  от 22.12.21
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    255 112 ₽
    Обеспечение контракта: 38 266 ₽
    Тендер   №57170395  от 15.12.21
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    285 840 ₽
    Обеспечение контракта: 14 292 ₽
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    2 902 155 ₽
    Обеспечение контракта: 290 215 ₽
    Обеспечение заявки: 29 021 ₽
    Тендер   №56701808  от 30.11.21
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    г. Солнечногорск;село Алабушево;г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    540 000 ₽
    Обеспечение заявки: 6 480 ₽
    г. Солнечногорск;село Алабушево;г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    540 000 ₽
    г. Солнечногорск-30
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Солнечногорска-30 собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Солнечногорска-30 легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Солнечногорске-30 публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Солнечногорска-30 можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Солнечногорска-30 с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Солнечногорска-30 можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Солнечногорска-30 используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Солнечногорска-30 могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Солнечногорска-30.
    Закупки по 223-ФЗ Солнечногорска-30 доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Солнечногорска-30 могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Солнечногорска-30.
    Да, в разделе тендеров Солнечногорска-30 могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Солнечногорска-30.
    Закупки малого объема Солнечногорска-30 можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Солнечногорска-30. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.