Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Талдом

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Талдома. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Талдома со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 35 627 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94764436  от 03.09.26
    г. Талдом; г. Дубна
    Начальная цена
    691 063 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94761503  от 03.09.26
    г. Талдом; г. Дубна
    Начальная цена
    400 666 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94760380  от 03.09.26
    г. Талдом; г. Дубна
    Начальная цена
    270 976 ₽
    Обеспечение контракта: 13 549 ₽
    Тендер   №94758844  от 03.09.26
    г. Талдом
    Начальная цена
    55 732 ₽
    г. Талдом
    Начальная цена
    67 500 ₽
    Тендер   №94725723  от 02.09.26
    г. Талдом
    Начальная цена
    г. Талдом
    Начальная цена
    432 268 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94712322  от 01.09.26
    г. Талдом
    Начальная цена
    87 898 ₽
    г. Талдом, деревня Доброволец; г. Талдом, деревня Никулки; г. Талдом, деревня Рассадники; г. Талдом, деревня Мякишево; г. Талдом, деревня Юркино; г. Талдом, деревня Дубки; г. Талдом, рабочий поселок Запрудня; г. Талдом, деревня Тарусово
    Начальная цена
    1 360 650 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 13 607 ₽
    г. Талдом, рабочий поселок Вербилки
    Начальная цена
    202 826 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Талдом, село Новоникольское;г. Талдом, рабочий поселок Запрудня
    Начальная цена
    100 000 ₽
    Тендер   №94662970  от 31.08.26
    г. Талдом
    Начальная цена
    г. Талдом
    Начальная цена
    99 750 ₽
    г. Талдом
    Начальная цена
    1 827 300 ₽
    Тендер   №94609963  от 27.08.26
    г. Талдом, рабочий поселок Вербилки
    Начальная цена
    56 320 ₽
    г. Талдом
    Начальная цена
    103 880 ₽
    г. Талдом
    Начальная цена
    175 000 ₽
    г. Дубна; г. Талдом
    Начальная цена
    154 764 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Талдом
    Начальная цена
    704 551 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Талдома собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Талдома легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Талдоме публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Талдома можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Талдома с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Талдома можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Талдома используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Талдома могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Талдома.
    Закупки по 223-ФЗ Талдома доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Талдома могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Талдома.
    Да, в разделе тендеров Талдома могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Талдома.
    Закупки малого объема Талдома можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Талдома. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.