Тендер: Питание
Завершён
Начальная цена
883 706 ₽
Место поставки
Талдом
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2016 №0848300060616000270-3 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0848300060616000270-2 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0848300060616000270-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- приказ о проведении аукциона.doc
- АД Гимназия Школа искусств-питание.doc
- Проект контракта Гимназия- питание.doc
- ТЗ на организацию питания.docx
- протокол обоснования.pdf
- приказ о проведении аукциона (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300060616000270
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса