Тендер: Закупка воды питьевой
Завершён
Начальная цена
750 000 ₽
Место поставки
г. Талдом, рабочий поселок Запрудня;г. Талдом
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_20.11.2023_10.24.09_0348300325123000339_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- ОБОСНОВАНИЕ+НМЦК 46 КБ
- Проект контракта, сост. 08.11.2023 55 КБ
- Техническое+задание 43 КБ
- Требования+к+составу+заявки+товар 23 КБ
- Решение_о_внесении_изменений 119 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 08.11.2023 435 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0348300325123000339 31 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 83 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №ИИ1 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348300325123000339
- 44-ФЗ ЕИС 0348300325123000339
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса