Тендер: Поставка бетона
Завершён
Начальная цена
2 967 920 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2016 №0373200557915000536-1 (Печатная форма)
- 13.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- document.docx
- ТЗ.docx
- форма 2.docx
- спецификация + график поставки.docx
- экспертиза.pdf
- приказ 1241.pdf
- тз.pdf
- document.docx
- нмцк.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2015 №0373200557915000536 (Печатная форма)
- тз.pdf
- document.docx
- нмцк.pdf
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200557915000536
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса