Тендер: Поставка материалов для благоустройства парка
Завершён
Начальная цена
6 899 843 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0373200014216000330-2 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0373200014216000330-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0373200014216000330-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Обоснование НМЦК.pdf
- Приложение 1 к ТЗ.docx
- ElectronicAuction12584301.docx
- contract.docx
- ТЗ.docx
- протокол цены.pdf
- Расчет НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014216000330
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Цветы, Семена, Саженцы
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса