Тендер: Поставка средств первой помощи
Завершён
Начальная цена
729 723 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0573200007517000867-4 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Запрос на разъяснение 2 (Печатная форма)
- Запрос на разъяснение 2
- 24.11.2017
- ElectronicAuction12854805.docx (Печатная форма)
- ElectronicAuction12854805.docx
- Техническое задание
- Извещение о внесении изменений.doc
- Проект контракта
- Расчет НМЦ
- Приложение № 4 к Аукционной документации - Инструкция.docx
- Протокол НМЦ
- В помощь участникам закупки
- 22.11.2017
- Запрос на разъяснение публ. (Печатная форма)
- Запрос на разъяснение публ.
- 17.11.2017
- tender-0573200007517000867.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12843059.docx (Печатная форма) 17 КБ
- ElectronicAuction12843059.docx 115 КБ
- Проект_контракта_13393728-1.pdf 101 КБ
- Приложение № 4 к Аукционной документации - Инструкция.docx 19 КБ
- Техническое задание.doc 161 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 65 КБ
- Протокол НМЦК.PDF 172 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573200007517000867
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса