Тендер: Выполнение работ по оснащению автоматическими установками пожаротушения (АУПТ) помещений релейных СЦБ, кроссовых и радиоузлов объектов метрополитена 3 этап
Приём заявок
Начальная цена
1 418 103 381 ₽
,
Аванс:
25 %
Место поставки
г. Москва; Московский поселение; Петушинский район, деревня Старое Аннино; поселок Бутово; Сараевский район, поселок Красная Победа; г. Красногорск; Пестравский район, поселок Вольно-Пролетарский; Грозненский район, село Пролетарское; Московский поселение, деревня Румянцево; Московский поселение, деревня Саларьево; г. Геленджик, село Марьина Роща; Пудожский район, деревня Римское; Сосенское поселение, населенный пункт Ж/к Дубровка; Вилегодский район, деревня Кожуховская; Холм-Жирковский район, деревня Печатники; Икрянинский район, поселок Старо-Волжский; Кинешемский район, деревня Волжская
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 905 169,1 ₽
Обеспечение контракта
354 525 845,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса