Тендер: Поставка товаров
Завершён
Начальная цена
908 582 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0373100119518000039-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0373100119518000039-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.03.2018
- ЭА № 43 (мебель).doc 384 КБ
- ЭА № 43 (мебель) (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100119518000039
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса