Тендер: Поставка конусов для эвакуаторов
Завершён
Начальная цена
446 948 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0873200008718000118-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2018 №0873200008718000118-3
- 21.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2018 №0873200008718000118-3 (Печатная форма)
- 17.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0873200008718000118-2 (Печатная форма)
- 09.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0873200008718000118-1
- Печатная форма
- 28.06.2018
- tender-0873200008718000118.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0873200008718000118 19 КБ
- ElectronicAuction12968508.docx 117 КБ
- Расчет НМЦК конуса.xlsx 12 КБ
- Протокол НМЦК Поставка конусов для эвакуаторов (3).pdf 68 КБ
- ТЗ Поставка конусов для эвакуаторов (1).pdf 100 КБ
- Проект_контракта_13616588-1.pdf 104 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873200008718000118
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 469,0 ₽
Обеспечение контракта
134 084,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса