Тендер: Поставка материалов для эксплуатации в МКД
Завершён
Начальная цена
1 828 680 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2018 №0373200086718000955-3 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0373200086718000955-2 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0373200086718000955-1 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- 16.10.2018
- Печатная форма
- ElectronicAuction13080983.docx
- Техническое задание.doc
- расчет НМЦК.xlsx
- Спецификация1.xlsx
- ПРОТОКОЛ НМЦ.pdf
- Проект_контракта_13709139-2.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- 10.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0373200086718000955 35 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦ.pdf 123 КБ
- расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Техническое задание.doc 100 КБ
- Проект_контракта_13709139-2.pdf 100 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- ElectronicAuction13072753.docx 125 КБ
- Спецификация1.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200086718000955
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 286,0 ₽
Обеспечение контракта
365 736,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса