Тендер: Поставка материалов для ледового поля
Завершён
Начальная цена
126 700 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2018 №0373200186818000026-3 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0373200186818000026-2 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0373200186818000026-1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2018 №0373200186818000026 16 КБ
- ElectronicAuction13081097.docx 124 КБ
- Проект_контракта_13713714-1.pdf 99 КБ
- Форма 2.doc 53 КБ
- ТЗ_мат.doc 53 КБ
- Расчет цены товара.xlsx 14 КБ
- Протокол+обоснование ЛЕДОВОЕ ПОЛЕ.pdf 1.58 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200186818000026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 335,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса