Тендер: Замена окон
Завершён
Начальная цена
963 993 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0373100076518000540 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Смета Т1464.xlsx 130 КБ
- Документация об электронном аукционе Т1464-19340 замена окон.doc 1.52 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0373100076518000540 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Смета Т1464.xlsx 130 КБ
- Документация об электронном аукционе Т1464-19340 замена окон.doc 1.52 МБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100076518000540
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 399,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса