Тендер: Поставка кровельных материалов для МКД
Завершён
Начальная цена
5 151 009 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0373200006219000719-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2019 №0373200006219000719-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0373200006219000719-2-1 19 КБ
- 10.07.2019
- Протокол_подведения_итогов 719.docx 21 КБ
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0373200006219000719-2-1 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2019 №0373200006219000719-2 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок 719.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0373200006219000719-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0373200006219000719-0 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2019 №0373200006219000719 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0373200006219000719 21 КБ
- ElectronicAuction13322632.pdf 123 КБ
- Проект_контракта_14007179-2.pdf 104 КБ
- расчет кров. материалы.xlsx 13 КБ
- +05 Сведения о товаре (Форма №2) кровельные.docx 35 КБ
- +03 Техническое задание.docx 22 КБ
- протокол.pdf 245 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 55 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 510,0 ₽
Обеспечение контракта
257 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса