Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
5 308 988 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0373200006219000731-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2019 №0373200006219000731-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2019 №0373200006219000731-3 19 КБ
- Результат_рассмотрен ... 94 КБ
- 0373200006219000731_ ... 94 КБ
- 06.07.2019
- Happened_0373200006219000731.rtf 35 КБ
- 05.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2019 №0373200006219000731-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2019 №0373200006219000731-2 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Результат_рассмотрения_заявок.txt 90 КБ
- 0373200006219000731_first_parts_protocol.rtf 90 КБ
- 03.07.2019
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 0373200006219000731_first_parts_protocol.rtf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 0373200006219000731_first_parts_protocol.rtf
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0373200006219000731-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2019 №0373200006219000731 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0373200006219000731 25 КБ
- ElectronicAuction13321430.pdf 122 КБ
- Таблица расчета НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 к контракту.docx 34 КБ
- протокол.pdf 331 КБ
- Проект_контракта_14006092-1.pdf 103 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 54 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 089,0 ₽
Обеспечение контракта
265 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса