Тендер: Поставка материала для устройства фасада
Завершён
Начальная цена
6 896 206 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0373200006219001572-2-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Протокол_подведения_ ...
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0373200006219001572-2 (Печатная форма) 27 КБ
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0373200006219001572-0 (Печатная форма) 27 КБ
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0373200006219001572-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 23 КБ
- 07.09.2019
- Печатная форма
- 0373200006219001572.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.09.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Печатная форма
- ответ и запрос 0373200006219001572.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 31.08.2019
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Техническое задание (1).docx 34 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 14 КБ
- Протокол.pdf 203 КБ
- Проект_контракта_14155592-1.pdf 107 КБ
- Расчет НМЦК фасад.xlsx 14 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 56 КБ
- ElectronicAuction13419133.pdf 128 КБ
- 27.08.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2019 №0373200006219001572 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0373200006219001572 32 КБ
- ElectronicAuction13416278.pdf 128 КБ
- Протокол.pdf 203 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект_контракта_14155592-1.pdf 107 КБ
- Расчет НМЦК фасад.xlsx 14 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 56 КБ
- tender-0373200006219001572.doc 3 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 962,0 ₽
Обеспечение контракта
344 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса