Тендер: Цемент строительный
Завершён
Начальная цена
441 966 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110019422-01 5 КБ
- 04.03.2021
- Протокол_подведения_итогов__не_допущена_единственная_заявка__[32110019422__Лот_1].docx 20 КБ
- 26.02.2021
- ТЗ Цемент.pdf
- Расчет_НМЦ_14842993-1.xls 5 КБ
- ЗКЭФ не МСП.DOCX
- Проект_контракта_14842993-1.pdf 93 КБ
- Протокол НМЦ_цемент 02.02.2021.pdf 424 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110019422
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса