Тендер: Поставка полимерных изделий
Завершён
Начальная цена
293 880 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2021
- Протокол первых частей 183.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0373100066921000183-1 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0373100066921000183-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов183.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0373100066921000183-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.10.2021
- Документация полимеры 174 КБ
- Извещение 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0373100066921000183 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0373100066921000183 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса