Тендер: Поставка кровельного материала для МКД
Завершён
Начальная цена
780 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 05.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 04.04.2022
- 0bc5a399-2efe-4559-ba51-645422faf853.docx 10 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 25.03.2022
- Аукционная документация.docx 82 КБ
- Проект_контракта_15399161-1.pdf 102 КБ
- +Решение о закупке.pdf 138 КБ
- Техническое_задание_15399161-1.pdf 56 КБ
- протокол НМЦ.docx 17 КБ
- расчет НМЦ..xlsx 45 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211255646
- 223-ФЗ ЕИС 32211255646
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса