Тендер: Поставка стекла
Завершён
Начальная цена
885 980 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 0373500000122000016.rtf 76 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2022 №0373500000122000016 27 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 16 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 196 КБ
- Проект контракта (договора) 124 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- ElectronicAuction13999044.pdf 89 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373500000122000016
- ЕЭТП Росэлторг 0373500000122000016
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса