Тендер: Поставка перегородок
Завершён
Начальная цена
1 087 928 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0373100029523000045_second_parts_protocol.rtf 254 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 258 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 27.03.2023
- Разъяснение 3.pdf 434 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.03.2023 №РИ3 2 КБ
- 24.03.2023
- разъяснение 2.pdf 242 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.03.2023 №РИ2 9 КБ
- 23.03.2023
- разъянение.pdf 230 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 22.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0373100029523000045 32 КБ
- Техническое задание. 37 КБ
- Обоснование НМЦК 299 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 615 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1013 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100029523000045
- ЕЭТП Росэлторг 0373100029523000045
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 09:30 - 30.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 879,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса