Тендер: Поставка сетевого хранилища
Завершён
Начальная цена
5 100 881 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 28.03.2023
- Протокол НМЦД.pdf 307 КБ
- Техническое_задание_15699002-1.pdf 81 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 184 КБ
- Аукционная документация.docx 64 КБ
- Расчет НМЦД (новый).xlsx 15 КБ
- Проект_контракта_15699002-1.pdf 105 КБ
- Извещение 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312232361
- 223-ФЗ ЕИС 32312232361
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса