Тендер: Поставка теплоизоляции для труб
Завершён
Начальная цена
891 158 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 179 КБ
- Протокол подведения итогов 283 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 186 КБ
- 06.07.2023
- Аукционная документация 223-ФЗ-.docx 48 КБ
- Расчет НМЦКД.xlsx 17 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 142 КБ
- Техническое_задание_15936713-1.pdf 72 КБ
- Проект_контракта_15936713-1.pdf 115 КБ
- Извещение 49 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312560501
- 223-ФЗ ЕИС 32312560501
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 557,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса