Тендер: КО №24P10278 - Поставка люков чугунных и полимерных
Завершён
Начальная цена
7 574 804 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 19 КБ
- 31.10.2023
- Итоговый протокол 24P10278.zip 281 КБ
- 25.10.2023
- 24P10278 Перенос ДВ.zip 352 КБ
- Изменения от 25.10.2023 33 КБ
- 17.10.2023
- ZD 24P10278.zip 430 КБ
- Извещение 31 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312863344
- 223-ФЗ ЕИС 32312863344
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 10:30
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса