Тендер: Поставка крышек парапетных
Завершён
Начальная цена
33 254 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 11.12.2023
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 108 КБ
- Техническое задание 102 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 69 КБ
- Требования к составу заявки -крышки парапетные.docx 20 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 857 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2023 №0373200657323000370 28 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200657323000370
- ЕЭТП Росэлторг 0373200657323000370
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 10:54 - 18.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса