Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №72655227
 от 15.12.23

Тендер: Услуги по пошиву форменного обмундирования для высшего начальствующего состава и должностных лиц таможенных органов Российской Федерации

Завершён
Начальная цена 931 200 ₽
Место поставки
Город Москва, Москва город
Организатор закупки
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 14:40 - 25.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Контактная информация
Контактное лицо Чернов Д. П.
Телефон 7-499-4498339
Электронная почта oorzdgn@mail.ru
Заказчик
Наименование
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН 7708014620
КПП 773001001
ОГРН 1027700505205
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара при его использовании и хранении в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара, и сертификатами, обязательными для данного вида товара, оформленными в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, а также несет все расходы по замене дефектного товара, в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке, если дефект товара не зависит от условий его хранения или неправильного использования.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 931200
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 30%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению 1) Контракт заключается после предоставления участником Аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статей 45, 96 Закона. 2) Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика, реквизиты которого указаны в пункте 21 Извещения о проведении Аукциона. 3) Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником Аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. 4) Если при проведении Аукциона участником Аукциона, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, такой участник Аукциона предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона. 5) Положения Закона и Извещения о проведении Аукциона об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Требования к независимой гарантии: независимая гарантия оформляется в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени гаранта, и должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта, на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 40102810545370000003, л/c 05731385350, БИК 004525988
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 93120 (10%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика, реквизиты которого указаны в разделе 9 проекта контракта (приложение 4 к Извещению о проведении Аукциона). 2) Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником Аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется Поставщиком в срок, указанный в пункте 5 спецификации, вместе с документом о приемке (приложение 4 к Извещению о проведении Аукциона). 3) Положения Закона, Извещения о проведении Аукциона и проекта контракта об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае заключения контракта с участником Аукциона, который является казенным учреждением. Требования к независимой гарантии: в соответствии с требованиями статьи 45 Закона, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств p/c 40102810545370000003, л/c 05731385350, БИК 004525988, Банк ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 17.12.2024
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 45328000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения) / Внутригородские муниципальные образования города Москвы (см. также 45 900 000) / муниципальный округ Филевский парк
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 30%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    Вид требования
    Запрет
    Нормативно-правовой акт
    Постановление Правительства РФ от 30.04.2020 № 616
    Oбстоятельства, допускающие исключение из установленных запретов или ограничений
    Присутствуют
    Запрет на допуск товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств: не применяется ввиду того, что указанная в приложении 2 к Извещению о проведении Аукциона цена одной единицы товара не превышает 300 тыс. рублей, и закупка совокупности таких товаров (суммарная стоимость) составляет менее 1 млн. рублей (пп. б п. 3 постановления Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. № 616 «Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, а также промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) иностранными лицами, для целей осуществления закупок для нужд обороны страны и безопасности государства»).
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Поделиться: