Тендер: Поставка коммутаторов Brocade
Завершён
Начальная цена
46 560 USD
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2024
- Протокол подведения итогов
- 06.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 25.07.2024
- Типовой__Проект_расходного_договора_ДатаЛайн_с_КОНКУРЕНТНАЯ_ЗАКУПКА__Поставка_коммутаторов_Brocade__v1_.docx
- Ценовой_тендер_публичный_ДЛ_559[1].docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413839949
- 223-ФЗ ЕИС 32413839949
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса