Тендер: Поставка информационных табло
Завершён
Начальная цена
27 934 739 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- 0373200082124000728 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1729097686_summingup_401143.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2024 №0373200082124000728 68 КБ
- 04.10.2024
- Приложения к Техническому заданию 6.23 МБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 114 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 216 КБ
- Техническое задание 79 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 205 КБ
- ElectronicAuction14533062.pdf 94 КБ
- Приложения к Техническому заданию 401 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082124000728
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082124000728
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 15:19 - 14.10.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 673,0 ₽
Обеспечение контракта
8 380 421,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса