Тендер: Поставка фанеры
Завершён
Начальная цена
51 860 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- signature_text_1742992983_summingup_627508.txt 3 КБ
- 19.03.2025
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Требования к заявке.docx 16 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 150 КБ
- Техническое задание 16672753-1.pdf 52 КБ
- Проект контракта 16672753-1.pdf 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200643625000023
- ЕЭТП Росэлторг 0373200643625000023
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 18:16 - 26.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса