Тендер: Поставка плит фундаментных
Завершён
Начальная цена
6 969 332 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 64 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.10.2025
- 0373200082125000665 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 17.10.2025
- 9bb2db50-afb8-48c6-8ddc-ef22005ff1a8.docx 9 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- 13.10.2025
- Техническое задание 16917591-1.pdf 54 КБ
- ElectronicAuction14764834.pdf 85 КБ
- Ответ на запрос 10.10.docx 22 КБ
- 08.10.2025
- Техническое задание 16868628-1.pdf 54 КБ
- ElectronicAuction14746164.pdf 85 КБ
- Расчет НМЦК Поставка плит фундаментных.xlsx 17 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол поставка плит фундаментных.pdf 1.51 МБ
- Проект контракта 16868628-1.pdf 114 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 31 КБ
- Приложение 2 к ническому заданию Дизайн-макет.zip 1.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082125000665
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082125000665
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 16:59 - 17.10.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 846,7 ₽
Обеспечение контракта
348 466,6 ₽
Преимущества
- Преимущество организациям инвалидов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса