Тендер: Поставка противогазов
Завершён
Начальная цена
181 300 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 06.04.2026
- 1ba3eedb-1bc9-453e-b156-bec32673aaca.docx 9 КБ
- 02.04.2026
- ElectronicAuction14865051.pdf 116 КБ
- Техническое задание 17113739-1.pdf 59 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 0373200081226000100 - 4 12 КБ
- 0373200081226000100 - 1 12 КБ
- 0373200081226000100 - 2 13 КБ
- 0373200081226000100 - 3 13 КБ
- Ответ на запрос.docx 160 КБ
- 27.03.2026
- ElectronicAuction14862105.pdf 116 КБ
- 4.Расчет.xlsx 13 КБ
- 2.КТРУ.docx 19 КБ
- Техническое задание 17080830-1.pdf 60 КБ
- Проект контракта 17080830-1.pdf 108 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- 1.Обоснование.pdf 28 КБ
- 3.Протокол.pdf 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200081226000100
- ЕЭТП Росэлторг 0373200081226000100
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 11:09 - 06.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса